Калининский район присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний»

Дружная команда Администрации района, депутатов и предпринимателей присоединилась к традиционной Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», чтобы исполнить новогодние мечты ребят, подарить радость и праздничное настроение.

Добрую традицию в этом году поддержали: Глава Калининского района Владимир Шамне, заместители Главы Калининского района Ирина Лось и Ирина Матвеева, Председатель Совета депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов, депутаты района: Андрей Кондратьев, Владимир Бодров, Максим Олейников, Илья Исайчук, Александр Спицын, Владимир Белоусов, Анна Мадаминова, Евгений Свеженцев, Денис Лапотышкин, Антон Рыжий, Таждин Давои, Дмитрий Иванов, руководители предприятий и организаций района: АО «Челябоблкоммунэнерго» (генеральный директор – Максим Аронов), АО «КнауфГипс Челябинск» (генеральный директор – Алексей Сергунин), ООО фирма «Мэри» (директор – Анзори Атабадзе), АО «Томир» (генеральный директор – Дмитрий Клеутин), ООО «ДЕЗ Калининского района» (генеральный директор – Антон Водопьянов), Филиал ООО «Завод ТЕХНО» (директор – Александр Прокопьев), АО «ЧЭМК» (генеральный директор – Павел Ходоровский), АО «Томир» (генеральный директор – Дмитрий Клеутин), ООО «Урарту» ((Хлебный дом «Урарту»), (руководитель – Анжелика Мешкова), ООО «КПДиСК» (генеральный директор – Любовь Федорова), ООО «Бетотек» (директор – Антон Башков) и Движение Первых района.

Мечты ребят уже начинают исполняться. До конца 2023 года каждый ребёнок получит свой желанный подарок.

Фотографии можно посмотреть в альбоме группы Вконтакте.