Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район стал лучшим в семи номинациях XV городской выставки цветов и плодов

20 августа 2016 года в Челябинске прошла XV городская выставка цветов и плодов, посвященная 280-летнему юбилею столицы Южного Урала. В ней традиционно приняли участие все семь районов города, представив на суд жителей и гостей мегаполиса достижения садоводов и огородников.

Члены жюри выставки осмотрели каждую районную экспозицию, оценили и учли все творческие идеи и их воплощения, после чего определили победителей в номинациях. В этом году их было 12. Калининский район стал лучшим в 7 из них, это «Лучшее оформление входной группы районной выставки», «Лучший цветочный костюм», «Лучшая цветочная композиция», «Лучшая выставочная экспозиция жителей района, комитета территориального общественного самоуправления», «Лучшая выставочная экспозиция садоводческого товарищества», «Лучшая выставочная экспозиция образовательного учреждения» и «Лучший экскурс по районной экспозиции».

Участникам калининской экспозиции были вручены дипломы за подписью Главы Челябинска Евгения Тефтелева.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3