Калининский ТИК обменялся опытом работы с коллегами из Сосновского района

20 апреля 2017 года в территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска состоялась рабочая встреча членов ТИК с недавно назначенным руководителем аппарата территориальной избирательной комиссии Сосновского района Челябинской области, секретарем комиссии, Натальей Севериной. Встреча была посвящена обмену опытом работы территориальной избирательной комиссии в межвыборный период.

Были обсуждены вопросы, касающиеся мероприятий по повышению правовой культуры избирателей разных категорий, обучению членов участковых избирательных комиссий и состава резерва, что является очень важной составляющей качественного проведения предстоящих выборов Президента РФ в марте 2018 года.

Надежда Матвеева поделилась опытом своей работы секретаря комиссии, рассказала о важных моментах ведения делопроизводства ТИК, а Вита Филиппова и Лилия Панферова рассказали коллеге из Сосновского района об основных аспектах и нюансах ведения учета избирательного оборудования участковых и территориальной избирательных комиссий.