Команда Калининского района показала лучший баскетбол в городе Челябинске

Команда Калининского района заняла 1 место в Спартакиаде среди районов города Челябинска по баскетболу среди женских команд.

Соревнования проходили 11-12 июня 2022 года в Челябинске в спортивном зале ДС «Надежда».

Команду Калининского района представляли тренеры СШОР № 8: Екатерина Богданова и Светлана Смирнова, игрок Челябинского Государственного Университета – Мария Парфенова, игроки ДЮБЛ, ЮУрГУ.

Лучшими игроками Калининского района признаны: Светлана Смирнова, она же MVP соревнований (самый ценный игрок), Мария Парфенова и Кристина Кузнецова.

Администрация Калининского района благодарит игроков за отличную игру и желает дальнейших спортивных успехов и ярких побед в будущем!