Команда Калининского района приняла участие в турнире по мини-футболу

Сборная команда Калининского района 25 сентября 2022 года приняла участие в турнире по мини-футболу на Кубок Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области среди районов города Челябинска. На параде открытия от лица Главы Калининского района Сергея Колесника команду Калининского района представила заместитель Главы Калининского района Ирина Лось.

Изначально, попав в сильнейшую подгруппу, юные калининские футболисты достойно отыграли все матчи, но в итоге игра с будущими победителями турнира закончилась со счетом 0:0, команда Калининского района заняла 5 место.

В этот день получился замечательный праздник спорта для участников и зрителей. Администрация Калининского района благодарит игроков калининской команды и болельщиков из МКУСО СО «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» и МБУ города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гнёздышко».