Команда Калининского района заняла 2 место в Спартакиаде среди районов города Челябинска по легкоатлетическому кроссу

В сентябре 2021 года на территории муниципальной лыжной базы состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди районов города Челябинска. Для женщин была организована дистанция на 500 метров, для мужчин – 1000 метров. В команду нашего района вошли 28 спортсменов.

По итогам соревнований команда Калининского района остановилась в шаге от победы, уступив всего лишь 1 очко команде – победителю. Лучшими в Калининской команде признаны: Михаил Гинзбург, Дмитрий Кряжев, Артем Раков, Ян Вишникин, Дмитрий Шевчук, Николай Черников, Илья Дель, Максим Пеньковский, Эдуард Гиниятуллин, Константин Кузнецов, Петр Федулов, Полина Данилова, Валерия Воронина, Милена Короткова, Наталья Хохрякова, Елизавета Пастухова, Екатерина Панчайкина, Дарья Денисова, Мария Лошманова, Полина Зайцева, Виктория Куликова.

Администрация Калининского района поздравляет серебряных призеров и желает им дальнейших успехов в спортивных достижениях!