Версия для слабовидящих

Вы здесь

Команда калининского района заняла I место в перетягивании каната

12 августа 2017 года на стадионе им. Елесиной состоялся городской День физкультурника. Он объединил все районы Челябинска: каждый из них представил свою команду. 

На празднике работали интерактивные площадки, где каждый желающий мог подтянуться, подержать в руках винтовку, пострелять из лука, поиграть во флэтбол, стритбол, дартс, принять участие в состязаниях по гиревому спорту и т. д. Также в рамках мероприятия прошел прием нормативов ГТО и вручение наград лучшим спортсменам и тренерам Челябинска.

Калининский район не остался в стороне от такого яркого события. Наши команды заняли IV место в «Веселых стартах», III место в семейных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», II место в поднятии гири. Главная интрига развернулась в состязания между районами по перетягиванию каната. Впервые за 18 лет калининцы обыграли команду курчатовцев и заняли I место.

как прошел районный День физкультурника, смотрите здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3