Команда легкоатлетов Калининского района заняла I место в городском кроссе

17 сентября 2016 года в Челябинске на муниципальной лыжной базе прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди районов города Челябинска. Для женщин была организована дистанция в 500 м., для мужчин – 1000 м. В команду нашего района вошли 28 спортсменов.

Команда Калининского района впервые за всю историю Спартакиады  одержала сенсационную победу в легкоатлетическом кроссе. Лучшими в калининской команде стали Евгения Зинурова, Анастасия Никитина, Яна Звягина, Сергей Медведев, Фарид Валеев, Максим Колесников, Матвей Флоринцев, Светлана Белоусова, Николай Тяжельников, Елена Дрибная, Максим Усольцев, Татьяна Зебрина, Артем Лозовский, Юлия Товстухо, Никита Шерстнев и Елизавета Подгорнова.