Версия для слабовидящих

Вы здесь

Команда молодежной избирательной комиссии Калининского района приняла участие в игре-детективе «Тайна тещиных блинов»

20 февраля 2017 года Лилия Панферова, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска, в составе жюри и команда молодежной избирательной комиссии Калининского района приняли участие в организованной Администрацией района и ФГБОУ ВО «Челябинский финансовый университет при правительстве Российской Федерации» интеллектуальной игре-детективе «Тайна тещиных блинов». Одна из целей игры - воплощение национальной образовательной инициативы сближения народов России и решения проблем экологии нашей страны.

Игра проводилась на базе ОГУК «Челябинская областная юношеская библиотека», в читальном зале которой расположились восемь команд по шесть участников в каждой и болельщики. Участие в игре принимали студенты высших и средне-специальных учебных заведений Калининского района. Задачи игры были направлены на формирование навыков коллективной работы, на повышение общекультурного уровня студентов и учащихся образовательных учреждений, на выявление инициативных групп, лидеров молодежи, способных решать сложные социальные задачи и т.п.

По окончании игры организаторами и членами жюри было отмечено, что поставленные цели и задачи по данному мероприятию достигнуты.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3