Команды-участницы спортивного праздника «Быть здоровым здорово!» получили в награду корзины фруктов

24 апреля 2019 года в Калининском районе прошел спортивный праздник «Быть здоровым здорово!». Челябинский энергетический колледж радушно принял гостей из вузов и колледжей нашего района. Участники мероприятия подготовили визитки своих команд и поборолись на танцевальной арене за звание лучших. Перед началом состязаний с напутственным словом выступил Андрей Ларичев, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Калининской Администрации. Он пожелал участникам провести время с пользой и успешных занятий спортом.

В танцевальной битве приняли участие команды пяти образовательных учреждений, а именно: команда Финансового  Университета, Челябинского педагогического колледж №2, Челябинского энергетического колледжа им. С. М. Кирова, Южно-Уральский государственный институт искусств имени П. И. Чайковского и Челябинского педагогического колледжа №1. Между командами разразилась настоящая битва, ведь каждая хотела доказать, что именно она достойна чемпионского титула.

Абсолютным чемпионом танцевальных соревнований стала команда «Битл Джус» ЧПК №2 занявшая первое место, второе место заняла команда «Femme Power» Финансового Университета и третье место - команда «Господа педагоги» ЧПК №1. Победителям вручили почетные грамоты и подарки, а также всем командам досталось по корзине фруктов, так как праздник был посвящен здоровому образу жизни.

Кроме участия в танцевальном баттле было и заочное участие студентов в различных номинация, такие как конкурс стихотворений и конкурс плакатов. В данных номинациях победителями стали Дарья Киндулкина, Екатерина Сафонова, Юлия Пастухова, Юлия Махмутова, Ирина Брюхова  и Илья Зайцев. Ребятам были вручены памятные подарки.

Администрация Калининского района благодарит Центр пищевой индустрии «Ариант» в лице генерального директора Игоря Калаянова за помощь в проведении меропртиятия и ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова»  в лице его директора Веры Бородиной за предоставленную площадку.