Версия для слабовидящих

Вы здесь

Комиссия по ЧС рассмотрела вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории Калининского района в весенне-летний пожароопасный период 2016 года

6 апреля 2016 года в Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС на территории района. На нем присутствовали руководители и начальники отделов Администрации района, представители городской Администрации, надзорных органов, предприятий района, руководители и представители управляющих компаний, комитетов ТОС, гаражных кооперативов и СНТ. Провел заседание заместитель Главы Калининского района, заместитель председателя комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Калининского района Александр Колесников. На совещании рассмотрели вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории нашего района в весенне-летний пожароопасный период 2016 года.

Перед собравшимися с докладами выступили начальник отделения по Калининскому району Отдела надзорной деятельности №3 УНД и ПР ГУ МЧС по Челябинской области Павел Коваленко, начальника технического надзора МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» Павел Бопп, начальника участка ремонта ПГ и ВК МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения г. Челябинска» Леонид Куликов и заместитель начальника ОП «Калининский» УМВД России по г. Челябинску Андрей Юлов.

В результате было решено, что все организации и предприятия района, гаражно-строительные кооперативы, СНТ, управляющие компания, коммунальные службы и надзорные органы проведут собственные комплексы мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и разъяснительной работе с населением в рамках своей компетенции. Администрации Калининского района была отведена координирующая роль в организации и проведении противопожарных рейдов по частному сектору, садоводческим товариществам и проблемным участкам района.

В завершение совещания всем его участникам были розданы листовки, памятки и инструкции о соблюдении мер пожарной безопасности в частном секторе и на садовых участках.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3