Версия для слабовидящих

Вы здесь

Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года»

Продолжается прием заявок на региональный конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года», организованный Главным управлением по труду и занятости населения Челябинской области.

Побороться за звание лучшего социально отвественного работодателя могут любые организации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.

Документы для участия необходимо предоставить в срок до 1 октября 2020 года.

Конкурс проходит в шести номинациях:
• «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;
• «Организация работ по условиям и охране труда»;
• «Трудоустройство инвалидов»;
• «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников»;
• «Социальная активность организации на территории присутствия».
• «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах».

Конкурсант вправе подать заявку на участие в одной, нескольких или во всех номинациях с приложением отдельного пакета документов по каждой номинации.

Подробная информация о б условиях конкурса размещена на сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3