Космические «Веселые старты» в Калининском районе

12 апреля, в День космонавтики, в Калининском районе в Образовательном центре № 7 прошли соревнования «Веселые старты» на Кубок Калининского района среди учащихся начальной школы. Участвовали 20 команд.

Открыли соревнования - Глава Калининского района Владимир Шамне и посол ГТО в Челябинской области, рекордсменка Чемпионата Мира и Европы, мастер спорта международного класса по легкой атлетике – Евгения Зинурова.

В перерыве между время соревнованиями среди участников прошел небольшой флешмоб, посвященный Дню космонавтики. Каждый участник «Веселых стартов» получил заряд хорошего настроения, веселья и сладкий сувенир от Администрации Калининского района.
Победители и призеры будут приглашены в Администрацию Калининского района для награждения Кубком Победителя, медалями и грамотами.

Фотоальбом с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК: https://vk.com/album-98148854_290852163