Кубок Главы Калининского района по волейболу завоевала команда волейболисток из ЧелГУ

27 марта 2016 года в Калининском районе завершился турнир по волейболу среди женских команд на Кубок Главы района.

Всего в соревнованиях участвовало 7 команд калининских учебных заведений. Это команды ЧелГу, школы №6, школы №25, Южно-Уральского института управления и экономики, Челябинского педагогического колледжа №1, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Российского государственного университета правосудия.

I место заняла команда ЧелГУ, на II месте – девушки из Челябинского педагогический колледжа №1, а III место досталось школе №6.