Кубок КВН Калининского района выиграла команда из ЧелГУ

30 ноября 2016 года в актовом зале ЧелГУ прошел традиционный ежегодный турнир команд КВН на Кубок Главы Калининского района. Турнир был юбилейным, десятым, с главным призом кубком, диплом победителя и ноутбуком! Пожелать удачи, поддержать юных КВНщиков, поболеть и вручить подарки пришла заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина.

За главный приз в интереснейшей борьбе сражались 8 команд. Команда будущих учителей педколледжа №1 «Город непохожих», команда университета правосудия «Брайтон Бич», самостоятельная молодежная команда «Шоу Трумана» и 5 команд из ЧелГУ: «Клинический случай», «Андрей, я согласна!», «Фильтр», «Шутка из 90-х» и «Кавалергарды, век недолог». Обладателем главного приза стала команда ЧелГУ «Кавалергарды, век недолог».

Еще одним подарков для команд и гостей турнира стало выступление команды КВН «Театр Уральского зрителя», финалиста Первой Лиги МС КВН.

В состав квалифицированного жюри вошли: Юлия Каляженкова, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, Арсений Аралин, актер и автор команды КВН «Бомонд», Игорь Конев, актер и автор команды КВН «Линия отрыва», Семен Ворошин, актер и автор команды КВН «ТУЗы», Татьяна Полуэктова, директор команды КВН «Сборная Челябинска и Екатеринбурга». Ведущим турнира стал Егор Шанский, актер и автор команды КВН «ТУЗы».

Но наш турнир еще не закончен. Ждем Ваши фото и лайки на конкурс «КВН в кадре» по хештегу #Калининский КВН. Победитель будет награжден 9 декабря на концерте ко Дню Рождения Калининского района.

_ _ _

Администрация Калининского района благодарит партнеров X Открытого турнира команд КВН на Кубок Главы Калининского района: Челябинский государственный университету в лице ректора Дианы Циринг; центр пищевой индустрии «Ариант» в лице генерального директора Игоря Калаянова; культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» в лице генерального директора Александра Одольского, Лазертаг-арену «Портал-74», «Лазерные бои в фантастическом лабиринте!» за помощь в организации турнира и предоставленные подарки.