Версия для слабовидящих

Вы здесь

Кубок турнира «Кадетом быть – Родину любить» завоевали кадеты из школы №6

16 марта 2017 года в Калининском районе прошел турнир «Кадетом быть – Родину любить». Турнир посвятили 285-летию образования кадетских корпусов в России. Его участниками стали ученики кадетских классов калининских общеобразовательных школ №6, 21, 36 и 154.

В состав жюри турнира вошли Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, Мария Рябцева, заместитель начальника отдела организационно-аналитического обеспечения структурного подразделения Центра обеспечения деятельности образовательных организаций, Анатолий Корепанов, ветеран ВС РФ, майор запаса, соучредитель регионального движения «Юнармия», и Алексей Доротюк, капитан, командир взвода Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетакнковой службы. Членам жюри предстояло оценить не только строевую подготовку кадет, но и их силу, ловкость, скорость, смекалку, а так же …музыкальность и хореографическую подготовку.

Участникам турнира же предстояло проявить себя в смотрах песни и строя, в кадетском квесте (он состоял их 4 станций – «Будни кадета», «Быстрая», «Спортивная», «Интеллектуальная») и умении танцевать вальс.

По результатам турнира I место заняла команда кадет из школы №6, на II месте – кадеты из 36 школы, III место досталось команде школы №21, IV место у учеников 154 школы. Все участники турнира получили памятные значки, каждая команда удостоилась диплома и подарочных сертификатов, а Кубок турнира обосновался у победителей.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3