Глава Калининского района принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва

Сегодня, 17 сентября 2021 года, Глава Калининского района Сергей Колесник принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

В Калининском районе работает 81 избирательный участок. В первый день голосования все участки открылись ровно в 8.00 по местному времени.

В целях обеспечения безопасности здоровья граждан все избирательные участки Калининского района обеспечены в необходимом количестве предметами и средствами индивидуальной защиты. В обязательном порядке организована бесконтактная термометрия, обработка помещений антисептическими средствами, нанесена сигнальная лента для соблюдения санитарной дистанции.

Голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва пройдут 17,18 и 19 сентября. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00 часов.

Приглашаем всех жителей Калининского района принять участие в выборах!