Лицам без определенного места жительства вручили паспорта

Сотрудники УМВД России по городу Челябинску вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Документы, удостоверяющие личность, получили трое граждан без определенного места жительства

Сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску совместно с директором МБУ «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства» Михаилом Гах вручили паспорта гражданина Российской Федерации лицам, ранее утратившим документы удостоверяющие личность.

Вручив восстановленные паспорта, сотрудники полиции довели до граждан правовую информацию по сохранности паспорта и ответственности за его утерю. В завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии.

ОВМ ОП «Калининский» УМВД России по г. Челябинску