Лучших социальных работников Калининского района отметили грамотами, дипломами и благодарственными письмами

7 июня 2015, накануне Дня социального работника, в Администрации Калининского района прошло торжественное собрание. Сотрудников социальных учреждений с профессиональным праздником поздравили Сергей Колесник, Глава Калининского района, Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района, Наталья Хмелева, заместитель председателя комитета социальной политики города Челябинска и другие официальные лица. Лучшие социальный работники Калининского района были отмечены благодарственными письмами, грамотами и дипломами - за высокий профессионализм и самоотдачу.

В зале собрались представители Калининского управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения, Центра социально-трудовой реабилитации, приюта для детей и подростков «Возрождение», центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гнездышко», Дома ветеранов и комплексного центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства. В их адрес со сцены прозвучало много теплых слов, каждый оратор отмечал, как важен и необходим их труд для нашего общества. В программе торжественного собрания нашлось место и для музыкальных поздравлений. Со сцены прозвучали песни в исполнении шоу-группы «Домино», Павла Варнина, и Елены Калиничевой. Особо же собравшихся порадовали выступления маленьких артистов – Степана Шатохина, Вики Широковой и Олеси Чуркиной.