Версия для слабовидящих

Вы здесь

«Лыжня России» пройдет на территории Калининского района

14 февраля 2016 года в Челябинске пройдет XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Организаторами спортивного праздника выступили министерство по физической культуре и спорту и ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО» Челябинской области.

Регистрация участников начнется в 08:30, в 10:00 будет дан старт на дистанции 5 км. и 10 км. В 12.00 пройдет торжественная церемония открытия лыжной гонки, а в 13.00 стартует команда Калининского района. По итогам забегов судьи определят тройку лучших спортсменов, которые будут награждены кубками, медалями и дипломами Министерства спорта России.

Заявки на участие в «Лыжне России» принимаются до 11 февраля 2016 года по адресу ул. Кирова, д.10, каб. 35 (отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(351)791-65-81, у начальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района Елены Юрьевны Сахарновой.

«Лыжня России» будет проходить на территории I корпуса ЧелГУ по адресу ул. Братьев Кашириных, 129.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3