Маленькие калининцы приняли участие в спортивном празднике «Олимпийский день»

В Калининском районе 9 июня 2022 года прошел детский спортивный праздник «Олимпийский день». Соревнования проводились между ребятами детских садов в спортивном зале «Образовательного центра № 7 города Челябинска».

Мероприятие состояло из шести линейных эстафет. Участникам команд удалось весело и ловко справиться с испытаниями – передавать друг другу кегли, бегать змейкой, менять предметы и проходить сквозь обруч.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – МАДОУ «Детский сад № 17»;
2 место – МАДОУ «Детский сад № 466»;
3 место – МБДОУ «Детский сад № 93».

Победителям соревнований вручены памятные призы от Администрации Калининского района, а остальным ребятам-участникам  – сладкие подарки.

За участие в организации мероприятия и предоставленные сладкие подарки ребятам Администрация Калининского района выражает благодарность социальному партнеру – Центр пищевой индустрии «Ариант» (генеральный директор - Игорь Калаянов).