Версия для слабовидящих

Вы здесь

Маленькие калининцы встретили лето веселым праздником

1 июня 2015 года в ПКиО Калининского района состоялся праздник «Мечтатели, встречайте лето!», посвященный Дню защиты детей.

На площадке у фонтана собрались маленькие любители подвижных игр, веселых песен и летних забав из школ и детских садов нашего района. Для них сегодня с 10 часов утра работали игровые площадки, а со сцены звучала музыка и поздравления с завершением учебного года и началом каникул. Галина Епанихина, заместитель Главы Администрации Калининского района, пожелала ребятам незабываемых ярких летних дней, а затем вручила благодарственные письма директорам школ, детских садов и руководителям детских творческих коллективов района. Особо  были отмечены школьные и дошкольные организации, творческие центры, внесшие свой вклад в подготовку и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

После торжественного вручения грамот состоялся праздничный концерт. Артисты пели и танцевали на сцене, а зрители – на площадке перед ней. Всех собравшихся очень порадовали танцевальные номера школы танцев «Blackpoll». Не отставали от танцоров и вокалисты – ребята с воодушевлением аплодировали вокальному ансамблю «Карамель» и ансамблю детского сада №455, солистам Варваре Федоровой, Кристине Галихановой, Арине Чеботаревой, Карине Ягудиной и Полине Богдановой.

Пока на главной сцене парка шел концерт, можно было поиграть в «Снежки», попрыгать на скакалке, устроить пикник и даже искупаться в фонтане – спасибо жаркой солнечной погоде. Закончился праздник веселой дискотекой.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3