Мастер-класс по коучингу зарядил участников позитивом

21 мая 2015 года в Малом зале Администрации Калининского района прошел мастер-класс «Управление в стиле коучинг». Его провела Надежда Бухарина, профессиональный сертифицированный коуч РСС, член Международной федерации коучинга (ICF), сертифицированный бизнес-тренер, директор Академии коучинга NB (официальный представитель Международного Эриксоновского университета коучинга по Челябинску и Челябинской области).

В зале собрались студенты, представители малого бизнеса, Совета депутатов, сотрудники и руководители Администрации района. В первой части мастер-класса они узнали, что такое коучинг, в каких сферах его применяют и почему он так актуален сегодня. Надежда Бухарина познакомила своих слушателей с инструментами коучинга и объяснила, как он может быть полезен каждому из присутствующих. Во второй части мастер-класса перешли от теории к практике: учились ставить цели, выстраивать пути их достижения и принимать решения. Как отметили участники МК, это было очень интересно и познавательно: оказалось, любую проблему – даже в семейных отношениях – можно быстро и эффективно решить, используя методики коучинга.

Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере, его участники не только хорошо поработали, но и зарядились позитивом.