Версия для слабовидящих

Вы здесь

Миграционная служба полиции провела рабочие встречи с таджикским и узбекским культурными центрами в г. Челябинск

17 и 18 мая 2021 проведены рабочие встречи отдела по вопросам миграции отдел полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску с представителями Челябинской региональной общественной организации Таджикский национально-культурный центр «Сомониён» и Челябинской областной общественной организации Узбекский национальный культурный центр «Бобур». 

Рабочая встреча проведена в отношении иностранных граждан, которые, в связи с принимаемыми мерами по нераспространению новой коронавирусной  инфекции, ограничены в возможности своевременного выезда за пределы Российской Федерации, а также в оформлении документов на осуществление трудовой деятельности в соответствии с п. 2.1 Указа Президента Российской Федерации от 18.04.2020 № 274 «О временных мерах по Урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» .


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3