МИК Калининского района провела расширенное заседание

27 февраля 2017 года в Администрации Калининского района города Челябинска состоялось расширенное заседание молодежной избирательной комиссии Калининского района, на котором подвели итоги работы комиссии за февраль и рассмотрели план работы на март.

В ходе заседания были оговорены основные моменты по представлению информации о деятельности МИК района в социальных сетях. На заседание были приглашены члены резерва комиссии, которых ознакомили с проектами «ПолеМИКа» и «Школа выборов». Здесь также присутствовал член МИК Курчатовского района города Челябинска Эдуард Максимчук для взаимного обмена опытом работы.