Много подарков, смеха и отличного настроения – всё это молодёжный концерт «Цени свою жизнь»!

Молодёжь – это наше настоящее и будущее! Вчера молодёжный концерт «Цени свою жизнь» собрал зрителей разных поколений, чтобы напомнить о двух важных датах текущего месяца – Дне Молодёжи в России и Международном дне борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Администрация Калининского района выражает благодарность участникам мероприятия и депутатам района: Илье Исайчуку, Денису Лапотышкину и Антону Рыжему за помощь в организации концерта.

С праздничным приветствием выступил главный врач Детской городской клинической поликлиники № 8 имени Александра Невского, депутат района Антон Рыжий.

Интересные интерактивы представили на празднике активисты «Движения Первых района» и библиотеки для молодёжи «МОСТ».

В сопровождении ведущей Анны Смычагиной гости под открытым небом наблюдали яркие выступления участников:

- солисты «Вокальной студии Марии Тарасовой»: в том числе эстрадного хора «Во весь голос» – Наташа Морозова, детского эстрадного хора «Веснушки» – Анастасия Ботова, участницы концертов для передачи «Хорошие песни» Анна Шадрина;

- специальный проект от «Вокальной студии Марии Тарасовой»: эстрадный хор «Во весь голос», Лауреат Финала премии «Top music» в Москве; детский эстрадный хор «Веснушки» в составе квартета: Анастасия Ботова, Мирослава Черная, Ева Мельник, Дарья Губко;

- эстрадно-драматический театр «Чудо-чадо» – Маргарита Петрушова, София Карачева.

Хорошие эмоции подарили зажигательные танцевальные номера от спортивных клубов «ДЖЕМ», «Крейзи Джамп», ансамбля бального танца «Эра» ЧелГУ, школы современного танца «Ракурс» (руководители – Дарья Яворская и Анна Михайлова), неповторимый номер от коллектива жестовой песни ЧелГУ. Все желающие смогли попрыгать на батутах.

Сюрпризом праздника стали подарки – билеты от Театра кукол на премьеру, мячи, сладкие подарки и главный приз – наушники!

В розыгрыше главного приза участвовала активная молодёжь, которая смело и импровизационно прочитала рэп.

Желаем всем оптимизма, терпения, постоянных достижений и успехов, много солнца и, конечно же, отличного молодёжного настроения!

Фотографии творческих номеров можно посмотреть в фотоальбоме нашей группы Вконтакте: https://vk.com/album-98148854_301623101.