Молодежное избирательное движение в районе набирает обороты

7 июня состоялось заседание молодежной избирательной комиссии Калининского района, в котором приняли участие председатель молодежной избирательной комиссии Челябинской области Алексей Песков и руководитель отдела аппарата по взаимодействию с муниципальными образованиями Мария Литвинова и представители территориальной избирательной комиссии Калининского района Алексей Шамин и Вита Филиппова.

Рассмотрен ряд вопросов о взаимодействии молодежных избирательных комиссий Челябинской области и Калининского района, перспективы развития, ближайшие цели и задачи.