Версия для слабовидящих

Вы здесь

Молодые избиратели приняли участие в правовой беседе «Выбор за вами»

Территориальная избирательная комиссия Калининского района города Челябинска тесно сотрудничает с образовательными организациями, расположенными на территории района в плане проведения мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Так, 17 февраля 2017 года была проведена правовая беседа «Выбор за вами» с первокурсниками Челябинского энергетического колледжа им. С. М. Кирова, которые только готовятся стать избирателями. По традиции подобные мероприятия с учащимися энергоколледжа с 2014 года проводятся на базе библиотеки №17.

В правовой беседе внимание ребят было обращено на важность участия в выборах, на необходимость поддержания активной жизненной позиции. Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии района Лилия Панферова провела для ребят небольшой экскурс в историю избирательного права в России. В зале абонемента библиотеки для знакомства с новым для ребят направлением была представлена книжно-журнальная подборка: правовая литература, Конституция Российской Федерации, избирательное законодательство.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3