Версия для слабовидящих

Вы здесь

На аппаратном совещании заслушали доклад о готовности калининских образовательных учреждений к новому учебному году

29 августа 2019 года в Администрации Калининского района города Челябинска прошло общее аппаратное совещание. На нем присутствовали руководители организации и учреждений района. Провел совещание Сергей Колесник, Глава Калининского района.

На аппаратном совещании были рассмотрены четыре вопроса: готовность образовательных учреждений к новому учебному году, результаты работы по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории района, проведение дополнительной диспансеризации калининцев и подготовка к празднованию Дня города.

По первому вопросу с докладом выступил Иван Калита, начальник структурного подразделения МКУ «ЦОДОО по Калининскому району города Челябинска». Иван Васильевич доложил о 100% готовности школ к учебному году и ответил на вопросы присутствующих о ремонтах в детских садах. По второму вопросу заседающие заслушали сотрудник отдела полиции «Калининский» .Он представил отчет о деятельности по противодействию незаконному обороту наркотиков и привел статистические данные о зарегистрированных и раскрытых преступлениях, совершенных в районе. Эффективность работы полицейских на текущий период 2019 года составила более 70%.

Екатерина Малахова, заведующая отделением медицинской профилактики МБУЗ ГКБ №5, сообщила о новом порядке проведения диспансеризации взрослого населения, ее целевых группах и привела цифры за 6 месяцев текущего года. Так, диспансеризацию за это время прошло 6 387 человек. Затем слово взяла Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Галина Валентиновна ознакомила коллег с программой празднования Дня города и рассказала, какие мероприятия пройдут в преддверии этого дня в нашем районе.

В завершение аппаратного совещания было принято решение принять полученную информацию к сведению и по мере необходимости включать ее в работу организаций и учреждений Калининского района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3