На ЧЭМК прошла встреча под девизом «Самый важный выбор страны»

1 марта 2017 года, в преддверии выборов Президента Российской Федерации, члены территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска провели встречу с трудящимися и ветеранами АО «ЧЭМК».

Встреча под девизом «Самый важный выбор страны» прошла в Музее истории трудовой славы АО «ЧЭМК». На встречу пригласили депутата Законодательного собрания Челябинской области Виктора Чернобровина. Участников встречи волновали различные вопросы, начиная от самых острых -по реализации различных программ жилищно-коммунального хозяйства, поддержки трудящихся и ветеранов различных категорий, проблем дорог, структуры власти Челябинской области (вопросы доверия/недоверия к власти), экологической обстановки региона - и заканчивая вопросами сохранности исторических достопримечательностей Калининского района и Челябинска, а так же о работе с подрастающим поколением.

Встреча прошла за чашкой чая в уютной обстановке и дружеской атмосфере.