Версия для слабовидящих

Вы здесь

На городской выставке цветов и плодов калининцы покажут песочное арт-шоу

11 августа 2015 года в Администрации Калининского района состоялось первое совещание, посвященное подготовке к ежегодной городской выставке цветов и плодов.

Как отметила заместитель Главы района Галина Епанихина, в этот раз выставка пройдет необычно: у нее сменились площадка и дата проведения. Цветы и плоды урожая-2015 будут ждать своих зрителей 5 сентября у Ледовой арены «Трактор». XIV городская выставка состоится в рамках более масштабной: на нее съедутся представители всех районов области, чтобы продемонстрировать свои аграрные достижения.

Но и калининцам есть, что показать. На участие в районной экспозиции уже подано 24 заявки, среди заявившихся - и садовые товарищества, и ландшафтные дизайнеры, и флористы, есть даже песочное арт-шоу, не считая цветов из холодного фарфора и садовых шляпок ручной работы.

Сама выставка пройдет под девизом "Челябинск - простор для жизни", а экспозиция нашего района будет посвящена его 45-летнему юбилею.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3