На II отборочном туре городского фестиваля калининцы спели на английском

13 августа 2015 года в актовом зале Администрации Калининского района состоялся второй отборочный этап открытого городского фестиваля «Поющие дворы».

Шестеро вокалистов и один дуэт представили жюри свои музыкальные композиции. Всего со сцены прозвучали 13 песен, в том числе и на английском языке. Надо отметить, что никто из певцов не покинул зал до завершения прослушивания: каждого, кто поднимался к микрофонам,  - и члены жюри, и конкуренты – встречали аплодисментами.

На этом районный тур фестиваля завершился. О дате гала-концерта, который соберет на сцене лучших из лучших претендентов на участи в городском конкурсе,  и месте его проведения будет сообщено дополнительно – следите за обновлениями на нашем сайте.

Для справки: I районный тур «Поющих дворов» состоялся в нашем районе 5 августа 2015 года.