Версия для слабовидящих

Вы здесь

На межрайонной видеоконференции подвели итоги работы по легализации заработной платы

3 июня 2015 года Управление федеральной налоговой службы по Челябинской области провело межрайонную видеоконференцию, на которой были подведены итоги работы по легализации заработной платы. В конференции приняли участие представители 18 налоговых инспекций Южного Урала, в том числе и ФНС Росси по Калининскому району города Челябинска.

Участники конференции заслушали доклады Марины Екимовой, заместителя руководителя УФНС России по Челябинской области, Марины Клочковой, и. о. начальника управления стратегического планирования, начальник отела мониторинга и анализа Министерства экономического развития Челябинской области, Елена Алексеева, начальник управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения ПФР по Челябинской области, Юлия Совула, начальник отдела администрирования страховых взносов Челябинского регионального отделения ФСС РФ. Каждый из спикеров рассказал об итогах работы своего ведомства, объяснил риски теневых выплат, сообщил, как осуществляется контроль полноты и своевременности уплаты в бюджет НДФЛ, и пояснил, какие поправки и для чего внесены в Налоговый кодекс Российской Федерации.

На вопросы участников видеоконференции отвечали начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан Прокуратуры Челябинской области Оксана Орехова и начальник отдела информационно-правовой деятельности Государственной инспекции труда в Челябинской области Игорь Васильев. В основном, вопросы касались ответственности работодателя за зарплату в конвертах, невыплату страховых взносов и средств в Пенсионный фонд.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3