На территории Калининского района продолжаются субботники

На прошлой недели субботник провели сотрудники структурного подразделения Администрации Калининского района города Челябинска. От зимнего мусора убрали часть газона по улице Салавата Юлаева за ТРК «Космос».

Напоминаем, что работы по наведению чистоты в нашем районе продолжаются и будут идти до 1 июня. За это время запланировано ликвидировать несанкционированные свалки на территории района, убрать мусор с газонов немагистральных улиц и прибрежной полосы реки Миасс.

Приглашаем всех калининцев принять активное участие в наведении порядка и чистоты! Администрация Калининского района предоставляет для данного мероприятия необходимый инвентарь и расходные материалы (перчатки, пакеты для мусора).

По всем вопросам просим звонить по телефону: 791-1991.