Версия для слабовидящих

Вы здесь

На встречу с младшими школьниками пришел знаменитый челябинский Айболит

29 апреля  – Международный день ветеринарного врача. К этой дате была приурочена встреча первоклассников  ОЦ №1 с Кареном Даллакяном. Ребята тепло поздравили знаменитого челябинского Айболита стихами, составив из букв, с которых начинаются строчки, слово «ветеринар».

Карен Вачаганович рассказал детям о том, что он с детства мечтал лечить зверей и как его мечта осуществилась. Он показал рисунки, на которых изображены звери, живущие в приюте для диких животных, рассказал их истории. И, естественно, на такую важную встречу Даллакян пришел не один, а с «командой»: в ней есть змея, бородатая агама и среднеазиатский полоз. Всем школьникам сразу же захотелось поучаствовать в конкурсе с рептилиями «Боюсь - не боюсь».

Завершилась встреча фотосессией: первоклассники снялись на память с каждой рептилией, а затем была сделана общая фотография.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3