Версия для слабовидящих

Вы здесь

На выездном заседании обсудили качество выполняемых работ по программе «Формирование современной городской среды»

В Калининском районе в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды» продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий. 19 июля 2018 года состоялось второе выездное заседание рабочей группы по асфальтированию дворовых проездов, на котором обсуждался объем и качество выполняемых работ.

Ольга Быховец, председатель постоянной комиссии Совета депутатов Калининского района по благоустройству, объясняла жителям ход выполнения работ, а подрядчикам напоминала график и сроки контракта.

«Абсолютно логично, что у жильцов возникают вопросы. Главное - не молчать, а говорить об этом, чтобы была возможность разрешить ситуации по мере возникновения. Чаще всего многие вопросы решаются путем диалога, - делится Ольга Павловна.  – Наличие вопросов - для нас это обратная связь. Значит, жильцы сами заинтересованы в том, чтобы их двор преобразился, а работы выполняли качественно».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3