На XII заседании Совета депутатов района рассмотрели ряд нормативных документов

25 июня 2015 года состоялось XII заседание Совета депутатов Калининского района первого созыва. В работе Совета приняли участие руководители Администрации района и приглашенные лица. Провелa заседание Евгения Глухова, Глава Калининского района.

Участниками заседания были рассмотрены следующие вопросы: об утверждении положения об обнародовании нормативных правовых актов Калининского района и порядка представления сведений о доходах гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими Калининского района, а также о создании некоммерческой организации «Челябинский межмуниципальный вестник» и участии представителя Совета депутатов района в органах управления данного печатного органа.

Перед собравшимися выступили Александр Спицын, Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, и Сергей Колесник, Глава Администрации района. По каждому вопросу, стоявшему на повестке дня, было принято решение, утвержденное общим голосованием депутатов Совета депутатов Калининского района.