На заседании рабочей группы налогоплательщики приняли обязательства по погашению задолженности

25 ноября 2021 года проведено заседание межведомственной рабочей группы Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Заслушано 3 налогоплательщика, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Общая сумма задолженности составляет 9735,0 тыс. руб.

Налогоплательщиками, заслушанными на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности.

По состоянию на 25 ноября 2021 года по данным ИФНС 1 налогоплательщик погасил задолженность в сумме 8 038,5 тыс. руб.