Версия для слабовидящих

Вы здесь

На заседании социальной комиссии Совета депутатов Калининского района выступила председатель Молодежного совета Джейран Мамедова

29 февраля 2016 года в Малом зале Администрации Калининского района состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике районного Совета депутатов. Провела заседание председатель комиссии Ольга Старостиванская.

На заседании была заслушана информация о деятельности Молодежного совета при Администрации Калининского района. Председатель Совета, студентка колледжа права и экономики, Джейран Мамедова рассказала об участии членов совета в организации и проведении различных мероприятий (легкоатлетический кросс, День призывника, подготовка к фестивалю «Весна Зареченская», турнир КВН на Кубок Главы района и др.). Особое внимание Джейран уделила проведенным акциям - в детском доме №5, приюте «Возрождение» и к Дню студентов.

26 и 27 февраля 2016 года участники Молодежного совета побывали на I слете Молодежных советов при Администрациях города на базе отдыха «Наука» и вернулись оттуда с множеством идей, друзей и полезных для работы контактов.

Члены комиссии по социальной политике депутаты Совета депутатов Калининского района Карен Даллакян и Александр Галкин предложили калининской молодежи варианты сотрудничества и пообещали поддержку интересным проектам.

Председатель Совета депутатов Евгения Глухова предложила поработать с положением о Молодежном совете, внести коррективы и повторно рассмотреть вопрос о работе с молодежью на следующем заседании социальной политике. Оно состоится в мае.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3