Начат прием заявок на 47 районную легкоатлетическую эстафету на Кубок Главы Калининского района

24 апреля 2017 года состоится 47 районная легкоатлетическая эстафета на Кубок Главы Калининского района. Маршрут эстафеты пройдет на стадионе им. Е. Елесиной (пр. Ленина, д. 84). Начало регистрации участников соревнований в 12.00, регистрация пройдет до 12.40. Торжественный парад откроет эстафету в 12:40, а соревнования начнутся  в 13:00.

В рамках эстафеты состоится 8 забегов, в них спортсмены будут соревноваться по группам. По итогам забега в каждой группе будут определены команды-победители и спортсмен, показавший лучший результат в 1 этапе. Все они получат памятные медали и грамоты.

Возрастные группы участников забега:

• 1 группа – школьники (8 человек – 4 муж. + 4 жен.);
  • 2 группа – мужские команды учебных заведений (8 человек);
  • 3 группа – команды ветеранов спорта (6 человек – 4 муж. + 2 жен.);
  • 4 группа – учебные заведения (6 человек – 4 муж. + 2 жен.);
  • 5 группа – спортивные школы района и клубы по месту жительства (4 человека - юноши);
  • 6 группа – женские команды учебных заведений (4 женщины);
  • 7 группа – организации и предприятия (4 человек – 3 муж. + 1 жен.).

Заявки в произвольной форме, заверенные врачом, подаются на заседании судейской коллегии 18 апреля 2017 года в 16:00 в малом зале Администрации района (ул. Кирова, 10).