Начат прием заявок на ежегодный конкурс «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников»

В соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области от 29 июня 2017  года №134 Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области проводит ежегодный областной конкурс «Коллективный договор -  основа защиты социально-трудовых прав работников».

С информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления в разделе Социальное партнерство/Конкурсы. Заявки и конкурсные материалы принимаются до 1 октября 2017 года в Главном управлении по адресу 454091, г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18а, каб. 102, т/факс: 8(351)237-08-92.