Начат прием заявок на районный турнир по волейболу среди мужских команд

11 ноября 2016 года начат прием заявок на районный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы Калининского района. Игры начнутся 19 ноября и пройдут по расписанию.

Заявки на турнир принимаются до 15 ноября в отделе по культуре, физической культуре и работе с молодежью по адресу ул. Кирова,10, каб. №35. Также заявку можно отправить по факсу 8(351)791-65 -81 или принести на заседание судейской коллегии, которое состоится 15 ноября 2016 года в 16.00 в Малом зале Администрации района.