Начинаются работы по благоустройству Парка культуры и отдыха Калининского района

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Калининского района начинаются работы 1 этапа благоустройства части прогулочной зоны на улице Университетская Набережная (Парк культуры и отдыха Калининского района) – снос аварийных и усыхающих зеленых насаждений в количестве 14 штук на основании разрешения, выданного Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска, с последующей высадкой новых деревьев и кустарников в количестве: кустарники 195 шт. – 1 этап благоустройства; деревья – 36 шт., кустарники – 661 шт. – 2 этап благоустройства, в том числе предусмотрено цветочное оформление многолетними растениями.