Наградили лучших маленьких спортсменов по итогам Спартакиады

27 апреля на стадионе имени Елены Елесиной состоялась 52-ая районная легкоатлетическая эстафета на Кубок Калининского района. В рамках эстафеты прошёл отборочный (районный) этап городской Спартакиады старших дошкольников по лёгкой атлетике. Всего участвовало 40 детских садов Калининского района.

Результаты распределились следующим образом: 1 место – детский сад № 17, 2 место – детский сад № 308 «Звёздочка», 3 место – детский сад № 404.

Сегодня Глава Калининского района Владимир Шамне наградил победителей и призеров. Лучшие команды и самые быстрые и ловкие дошколята получили кубки, медали, грамоты от Администрации Калининского района и подарки от Калининского местного отделения Партии «Единая Россия».

Поздравляем ребят! Желаем вам расти здоровыми и спортивными!