Версия для слабовидящих

Вы здесь

Награждение председателей садоводческих некоммерческих товариществ

Глава Калининского района Владимир Шамне вручил благодарственные письма и подарки председателям правлений садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) за организацию работы по выполнению правил противопожарного режима в Российской Федерации на территории садоводческих некоммерческих товариществ и оказание содействия Администрации Калининского района в информировании населения о мерах пожарной безопасности по итогам работы в 2023 году.

На сегодняшний день в 7 садовых товариществах, расположенных на территории нашего района, числится почти 4600 садоводов. Из них на постоянной основе в СНТ проживает около 400 семей.

За истекший период 2023 года в садовых товариществах района произошло 4 пожара, из них 2 пожара в садовых домиках, 1 пожар в надворной постройке и 1 случай – возгорание мусора и сухой травы. Гибели людей и пострадавших, к счастью, нет.

На территории садовых товариществ «Хлебосад», «Ферросад», «Трудящихся Челябинского завода железобетонных изделий №1», «Любитель-3» и «Полет-1» пожаров и возгораний в этом году НЕ ДОПУЩЕНО!!!

Благодарственные письма и ценные подарки вручены председателям правлений садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости (СНТСН) «Хлебосад» Денису ДударевуСНТСН «Ферросад» Сергею Теплинскомутоварищества собственников недвижимости (ТСН) «Трудящихся Челябинского завода железобетонных изделий №1» Виктору Доронину и СНТ «Любитель-3» Вере Титовой.

Начальник ОНД и ПР по городу Челябинску Андрей Окороков наградил благодарственным письмом начальника Главного Управления МЧС России по Челябинской области председателя правления СНТСН «Полет-1» Антона Кадочникова.

На территории садового товарищества «Полет-1» не было пожаров и случаев возгорания в течение 3 лет! Поздравляем Антона Викторовича!

Кроме этого всем председателям правлений СНТ вручены первичные средства пожаротушения – по 2 переносных порошковых огнетушителя.

Чтобы избежать страшных последствий пожаров, Администрация Калининского района убедительно просит всех садоводов соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.