Версия для слабовидящих

Вы здесь

Налоговый калькулятор поможет рассчитать стоимость патента

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что стоимость патента можно рассчитать при помощи калькулятора на сайте ФНС России в разделе «Сервисы» (блок «Налоговые калькуляторы»). Сервис «Налоговый калькулятор – Расчет стоимости патента» актуализирован в соответствии с законом Челябинской области от 22.12.2020 № 290-ЗО «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области».

Сервис предназначен для примерного расчета сумм налога, подлежащего к уплате в бюджет по одному из видов предпринимательской деятельности, в отношении которого применяется патентная система налогообложения, в выбранном субъекте Российской Федерации, муниципальном образовании или группе муниципальном образований. Достаточно заполнить поля, указав информацию о налоговом периоде, муниципальном образовании и виде деятельности, и программа выдаст соответствующее значение.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3