Народные дружинники Калининского района стали призерами конкурса профессионального мастерства

В Администрации города Челябинска подвели итоги конкурса на лучшую народную дружину и лучшего народного дружинника.

В номинации «Лучшая народная дружина» третьем место заняла ДНД "Добрыня", сформированная на базе Института права ЧелГУ (командир Кисёлев А.И.).

В номинации «Лучший народный дружинник» третье место присуждено Данилу Минееву, члену ДНД "Добрыня". Наш дружинник показал высокий уровень физической готовности и успешно сдал тестирование по вопросам охраны правопорядка.

Поздравляем наших дружинников с успешным выступлением в конкурсе! Совместно с правоохранительными органами народные дружины вносят весомый вклад в укрепление общественного порядка в Калининском районе.