Версия для слабовидящих

Вы здесь

О приеме заявок от физических и юридических лиц для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской средыв городе Челябинске на 2018 – 2022 гг.»

В целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 гг.» Общественная комиссия города Челябинска для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству сообщает о приеме заявок от физических и юридических лиц на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня на проведение работ по благоустройству дворовых территорий и на участие в отборе наиболее посещаемых территорий для формирования перечня благоустройства общественных территорий (парки, скверы, бульвары) в городе Челябинске на 2018-2022 гг.

Заявки предоставляются заинтересованными лицами в Совет депутатов Калининского района города Челябинска по адресу ул. Кирова, 10, каб. 9,10 по рабочим дням с 10.00 до 15.00.

Форма заявки и порядок ее предоставления подробно описан в Порядке представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 гг.», утвержденном постановлением Главы города от 07.03.2017 № 84-п.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3