Обеспечение полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды на постоянном контроле в Калининском районе

Очередное заседание межведомственной рабочей группы Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска  и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы прошло в Администрации района 10 июля 2020 года.

Заслушано 6 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Общая сумма задолженности составляет 137 004,87 тыс. руб., в том числе по страховым взносам во внебюджетные фонды 34 383,37 тыс. руб. Задолженность по заработной плате составляет 970 тыс.руб.

Налогоплательщиками, присутствовавшими на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности.

Один налогоплательщик предоставил копии платежных поручений о погашении задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета на сумму 1 724,32 тыс. руб.