Общественная палата дала положительную оценку работе Главы и Администрации Калининского района

Члены Общественной палаты Калининского района единогласно проголосовали за принятие отчета о результатах деятельности Главы Калининского района и Администрации Калининского района в 2020 году.

Накануне, 18.11.2021 года в 16:00 в малом зале Администрации Калининского района прошло заседание Общественной палаты Калининского района.

По первому вопросу повестки Глава Калининского района Сергей Колесник рассказал об кратких итогах социально-экономического развития района за отчетный период. Доклад вызвал живую дискуссию.

Члены Общественной Палаты поблагодарили Главу района за обстоятельный доклад. Председатель палаты Анатолий Якушев, отметил, что в развитии района видна положительная динамика.

- Самые главные показатели работы Главы – это экономическая и финансовая стабильность района, улучшение ситуации в сфере благоустройства, что в конечном итоге способствует улучшению качества жизни и благосостояния жителей Калининского района. - Есть и вопросы, но мы уверены, что Общественная палата Калининского района не останется в стороне и поддержит местную власть во всех добрых начинаниях, ведь конечная цель нашей общей работы – это улучшение качества жизни людей.

В результате голосования члены Общественной палаты единогласно приняли отчет Главы района.

Кроме того, на заседании Общественной палаты были рассмотрены еще два вопроса. Заместитель Главы Калининского района Иван Калита рассказал о проведении Всероссийской переписи населения, а начальник отдела по культуре Администрации Калининского района Светлана Трубкина отчиталась о подготовке к празднованию Нового года.